Лагерь отдыха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь отдыха » Окрестности лагеря » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

---------------------->>>Библиотека

Верджиния прибежала из библиотеки. Ей сообщили, что прибыло два-три человека.
- Где же они?

0

3

Матис вышел во двор, лениво потягиваясь. Он только что принял небольшую понюшку "снежка" и его вот-вот должно было начать штырить... Во дворе он увидел девченку, которая кого-то искала. Парень подошел к ней и спросил:
-Хей, малышка! Ты кого-то ищешь? Мне кажется КОЙ-КОГО ты уже нашла. Мое имя Матис.

0

4

- Верджиния! - представилась девушка.
Малышка? Да что он о себе возомнил... по крайней мере он единственный парень в лагере...
- Ты под кайфом?.. Ой, сорри. Я хотела сказать, ты тут недавно?
Он из типа хулиганов, таких очень хорошо влюбить в себя, поразвлекаться, а потом жестко кинуть. Правда, он тоже самое и со мной сделать может. - думала про себя Верджиния.
- Думаю, что пару раз с тобой можно повстречаться, но ты не в моём вкусе... - вслух сказала мысли девушка.
Ой, дура....

0

5

Диана вышла из-за корпуса и скромно встала в сторонке. Даа... Кажется, Верджиния уже пытается кадрить только что прибывшего... Что ж, флаг ей в руки... Он не в моём вкусе...
Привет! дружелюбно улыбнулась Мартини парню. Моё имя Диана, а тебя как звать?

0

6

- Это Матис. - сказала Верджиния.
Вот плин лаже, ща она подумает, что я его хочу закадрить...позор...
- Я хотела показать ему его комнату! - отговорилась Юджи.
ну и отмазка...ничё, держусь. Главное, чтоб он ничё не ляпнул.

0

7

Диана покосилась на парня. Мда... ему показывать комнату - сплошное удовольствие... Девушка фыркнула.
Что ж, приятно познакомиться!

0

8

- Диана, а не могла бы ты отвлечь его, пока я кое-куда сбегаю. Думаю, что комнату ему показывать не надо... - шепотом сказала Юджини Диане.

0

9

Ты издеваешься? тоже шепнула ей Мартини.
Мм... Хочешь, я покажу тебе лагерь? спросила Диана у парня, выручая подругу.

0

10

-Встречатся?! Ты смеешься? Хотя...-ответил Матис на невольно высказанные мысли Вирджинии.-На большенство девушек девушек я смотрю, как на кусок мясо в который можно засунуть...
парень криво улыбнулся.
-Из таковы я отдаю предпочтения таким...-де Треми кивнул в сторону Дианы.-... как она. Свободолюбивым, гордым, самодостаточным. Таким, которым станет не по себе от того, что их прокинула, какая-то подзаборная шваль...
"Снежок" начинал действовать. Матиса явно тянуло на преключения. А его развязавшийся язык легко мог найти их для него.
-Хотя и с тобой было бы забавно покувыркатся, малышка...-парень бесцеремонна шлепнул Вирджинию по попе...

0

11

Блин, он похоже правда под кайфом, да и Диане помочь надо, так же, как и она мне хочет помочь.
- Будешь распускать руки, я тя тож отшлепаю! - сказала Юджини Матису. - Мы с Дианой отойдём ненадолго!
Верджиния взяла Диану под руку и отвела подальше от неуправляемого парня.
- Чё делать будем? - спросила Верджиния у Дианы.

0

12

Оближи слюни, Матис! гордо огрызнулась Мартини на смелые слова парня. Он её очень раздражал, но она пока ещё могла сдерживать его нападение.
Ты не думаешь о том, что ягода может быть и ядовита! Или просто не будет своим видом просится тебе в рот! Ты глуп, как и твои действия и слова! Диану подмывало показать ему язык, но Верджиния потянула её за руку и отвела в сторону.
Не бойся! И не таких отшивала! заверила Мартини подругу и снова покосилась на Матиса.

0

13

- Дя я тож могу, но не все в лагере смогут... - сказала Верджини подруге. - У него наркотики, это точно. Посмотри, как он невменяем!

0

14

Он просто дибил) Сейчас много таких) Диана улыбнулась.

0

15

- Ну, вообще-то да... Надо его в наркологический центр отвезти) - сказала Верджиния.

0

16

Парень шагал по двору направляясь неизвестно куда,он увидел парня и двух девушек,ситуация стала явна с 1 минуты просмотра этой картины:
-Парень,если ты пытаешься добится тел этих двёх красоток,будь осторожней одна из них тебе может дасть в лоб и не только....!...
Синдзи усмехнулся,и зашагал дальше...

0

17

Мм... не мешало бы... ответила Диана и стрельнула глазами в проходящего мимо симпатичного парня.

0

18

Таки-таки(как раньше его называли друзья) вдруг остановился почуяв на себе взгляд...
Хм...а это очень даже интерестно...очень...
Таки повернулся к девушке смотрящей на него...
-Между прочим именно ты можешь дать ему в его достоинство!...которого возможно там уже нет!
Ёпть...

0

19

Диана удивилась тому, что парень обернулся и даже сказал ей пару слов.
Даа... дать в достоинство это я всегда могу... девушка подавила в себе смешок.
Не зря же каратэ семь лет занималась... Мартини снова покосилсь на Матиса, потом перевела взгляд на только что пришедшего парня.
А тебя как зовут?

0

20

-Я Синдзи Тайра!...
Таки покачался с одной на ноги на другую а потом спросил:
-А тебя как зовут красотка?...я б с тобой...покувыркался...
Таки злобно улыбнулся...

0

21

девченки шушукались в сторонке иногда бросая на Матиса ядовито-насмешливые взгляды, но парню было плевать. Его развезло окончательно и от каждого такого взгляда де Треми пробивало на "хи-хи". Усердно борясь со смехом Матис бросил безразличный пустой взгляд на мальчишку, проходящего мимо.
-Дружок, смотри, чтобы я не отрезал тебе твой длинный нос, который ты суешь куда не следует!
Смех наконец прорвался наружу и де Треми согнуло пополам... Он хохотал, глядя на эту троицу пустыми, стеклянными глазами и не мог остановится...
-давно я так не веселился! Кстати, ты...
Парень сквозь истерический смех ткнул пальцем в мальчонку...
-Не плагиатствуй! Это моя фраза! Хотя мне безразлично кто засадит этой крошке первой! Я могу уступить, если ты делаешь фетиш из дефлорации...
Криво улыбаясь Матис уселся прямо на асфальт. Истерический смех прошел, но теперь появились симптомы полной аппатии и безразличия. Сейчас де Треми было откровенно плевать на все...

0

22

я б с тобой...покувыркался...
Нет, ну этого Мартини никак не могла вытерпеть. Её гордость просто визжала. Диана запахнулась рукай и врезала такую пощёчину Синдзи Тайра, что парень покачнулся и на щеке у него остался красный след.
Хам! отрезала она и взглядом наверное прожгла бы сейчас его, если бы вовремя не отвернулась. Ей было очень противно. Даже слова Матиса Хотя мне безразлично кто засадит этой крошке первой совсем не задели её. Она только бросила острый взгляд в уже совсем никакого Матиса и молча удалилась.
------Комната №1-----

0

23

Юджини ничего не могла поделать, события развевались отдельно от неё.
- Сайра... эээ... Тайра, следи за словами! - сказала Верджиния, оставшись наедине с двумя... промолчим кем. - А ваши слова, - посмотрела на Матиса и на Синдзи. - Просто дешовые понты, мальчики! - улыбнулась.
Побежала за Дианой.

0


Вы здесь » Лагерь отдыха » Окрестности лагеря » Двор