Лагерь отдыха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь отдыха » Регистрация » Анкетки участников


Анкетки участников

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия:
Верджиния Росс
2. Возраст и пол:
16 лет, женский
3. Характер:
добрая, с чувством ответственности, отзывчивая, немного самовлюбленная, пазитифная, привлекающая к себе девушка. С чувством достоинства, гордая.
4. Внешность:
на аве
5. Предметы и вещи с собой:
косметичка с французской косметикой, шкатулка с украшениями, ноутбук, мини-телевизор, мп3-плеер, чемодан французской одежды, котёнок Герман
Сама себя принимаю))) +Верджиния+

0

2

1. Имя и фамилия
Диана Шарк, клички - Мартини, Акула

2. Возраст и пол
15 лет, девушка

3. Характер
Спокойная, но если её разозлить, будет всё крушить на своём пути. Просто невыносима, когда кто-то не соглашается с её мнением, может отстаивать свою точку зрения до посинения. Любит мечтать о будущем и вспоминать прошлое. Жить секундой – это не про неё. Очень закомплексована, но не выдаёт эти комплексы окружающим, держит их в себе. Общительная, любит шутки и анекдоты. Просто обожает шумные тусовки и вечеринки. Не любит ложь, почти всегда говорит правду. Обожает флиртовать и уводить парней у подруг. Из-за этого подруг у неё никогда не было. Очень легко находит общий язык с окружающими. Иногда может впасть в депрессию, в такие моменты успокоить её может только парень, неважно какой, лишь бы парень. С девушками она не может общаться открыто и рассказать причину своего поведения. Холодно относится к заядлым курильщикам и ненавидит пиво.

4. Внешность
а) Телосложение.
Не высокая, но и не низкая. Рост около 1,7 метра. Крепкая, т.к. 7 лет занималась каратэ. Стройная, но не длинноногая. Ей далеко до стандартов топ-моделей.
б) Волосы.
Длинные густые тёмно-каштановые волосы. Обычно распущенные, но иногда она связывает их в хвост. За волосами Диана очень сильно ухаживает.
в) Лицо.
Глаза обычные, ничем не примечательные. Единственная особенность – серый цвет делает их просто бездонными. Ресницы не очень длинные, чтобы их подчеркнуть, Акуле приходится густо красить их тушью. Нос прямой, без горбинки. Губы ровные, с чуть приподнятыми уголками. Кажется, что Мартини всегда улыбается.
г) Одежда.
Диана одевается под настроение. Иногда она может надеть мини-юбку и шпильки, иногда ходит в репперских джинсах и кроссовках.

5. Предметы и вещи с собой
Много одежды и аксессуаров, также личный дневник, альбом, цветные карандаши, косметичка))

Юджини: "принята"

0

3

1. Имя и фамилия-Карамель Стеф
2. Возраст и пол-15 лет-ж.р.
3. Характер-милая,мягкая,сильна словом,не злопамятная,отзывчетая,всегда чувствует если рядом подвох,спокойная,находчивая.
4. Внешность-Волосы золотые,губы алые,глаза зелёные,Жёлтая майка,и шорты,шпилька.http://s57.radikal.ru/i157/0810/a4/be92e02e55cc.gif
5. Предметы и вещи с собой-Чемодан со всем нужным(одежда,аксесуары и другие весчи нужные на отдыхе),маленький рюкзачёк в котором-телефон,косметичка,расчёска,кашелёк и другая мелочёвка. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

Верджиния: принята! Извини, за задержку =)

0

4

1. Имя и фамилия Джулия Стюарт.Джули.
2. Возраст и пол 16 лет.женский
3. Характер добрая,отзывчивая.она часто влюбляется и всегда ревнива.очень ревнива.
4. Внешность.шатенка.волосы прямые.глаза разные, обычно они карие.фигура стройная не очень высокая.носит платья,юбки,сарафаны.брюки не любит.
5. Предметы и вещи с собой косметичка.рюкзак с всякими вещами плеер,записная книжка,личный дневник.
Верджиния: принята, извини за задержку =)

0

5

1. Имя
Матис де Треми
2. Пол
Мужской
3. Возраст
17
4. Внешность
Высокий худощавый блондин с синими глазами и волосами собранными сзади в конский хвост. Тело его не накачано до без предело, но имеет приютную для глаза рельефность мускулатуры, свойственную
отдельным скульпурным изображениям древних греков. На спине имееться татуировка в виде черной косы. Имеет слабое зрение, по этому иногда носит очки.

5. Характер
Довольно скрытный и замкнутый в себе человек. Холоден, безразличен. Эгоистичен и самовлюблен. Но не смотря на это он прирожденный актер. У него есть маски на все случаи жизни. Именно это и позволяло ему ни раз выкручиваться из самых безнадежных ситуаций и
добиваться уважения среди людей. Прирожденный лидер. Любит: Шоколад, какао, смотреть на огонь, дождь, одиночество, кошек, молоденьких девочек, абсент, читать русских классиков. Не любит: Заносчивых молодых парней (оных он сразу и без разговоров отправляет на тот свет), драки, долго выяснять отношение, непонимание, упрямство, спорт.

6. Биография
Родился в Квебеке. Настоящих родителей не знает. Рос в приюте. Когда парню стукнуло 14 он сбежал из приюта и перебрался в Европу. Там он связался с уличной бандой, которая "ходила" под крупным синдикатом наркоторговцев. Благодаря природной смекалке и хваткости очень скоро его начали уважать и перевели в круг приближенных главаря синдиката. Главарь-уже пожилой человек не имевший детей увидел в Матисе надежду на продолжение своего дела и наследника. Интерпол давно пытался прижать всех кто имеет отношение к синдикату. После смерти главаря начались тотальные аресты и Матису пришлось все бросить и бежать сюда, где на состояние "папочки" он начал новую жизнь.
7. Личный статус
Забытый
8. Животные
Большой рыжий кот по кличке Голиаф
9. С собой
пачка сигарет, зажигалка, mp3-плейер, нож-бабочка, Беретта М, флакончик с кокаином.
Принят, только "флакончик с кокаином" не принят, у нас приличная ролевая :)

0

6

1. Имя и фамилия
Синдзи Тайра (можно просто Таки)
2. Возраст и пол
18 пол Мужской.
3. Характер
Порой (скорее не порой а постоянно) наглый,самолюбивый,настоящий хам...всегда был прост в отоношениях с девушки и действовал по принципу:Что зах очу то будет моим...Он никогда не прислушивался к советом других,с детства он был сиротой,в этом и заключалась причина его такого наглого Характера,примерно с 14 лет он начал принимать наркотики,после чего убил несколько человек...ОН быстро умеет менять настроение и подстраивается под то что на данный момент происходит,он из людей которые найдут выход в любой ситуации.Имеет зависимость от Клубники и Хентая также очень любит шоколад,любит набить кому нибудь морду,наркотики(в обязательном порядке О.о).Не любит:Не доверчивых девушек,девушек которые ему отказывают,не навидит неженак и т.д.
4. Внешность
КАртинка в низу...
5. Предметы и вещи с собой Пачка сигарет,зажигалка,пара шприцов,пара капсул с наркотиками,пистолет модели Five-seven-117,пирочинный ножик...

(Если кто не узнал это Эл :D )

Принят)

Отредактировано Синдзи Тайра (2008-11-04 11:31:26)

0

7

1. Имя и фамилия
Миранда Скотт
2. Возраст и пол
17 лет, женский
3. Характер
Стервозная...это если одним словом, а если в нескольких... Миранда не любит когда с ней спорят. Она эгоистична и самолюбива, но иногда в ней может пробежать искорка доброты и понимания.
4. Внешность
Длинные, вьющиеся темные волосы. Зеленые глаза.Походка плавная, кошачая.На губах улыбка. Волосы имеют свойство меняться по желанию хозяйки.Впрочем как и ногти. Их хозяйка не утруждает себя лишними перекрашиваниями.Ноготки правельной, мендалевидной формы.Губы тоже симпатяшные
5. Предметы и вещи с собой
айпод, мобила и зеркальце, а! и еще ноут=)

0

8

1. Имя и фамилия
Шарлин Сэллиа, можно просто Шарли...
2. Возраст и пол
почти 13 лет,женский
3. Характер
И ветренная, и верная, способная танцевать до упаду на дискотеке и неделями сидеть в библиотеке, Шарлин остается вечной загадкой. Она спокойна, миролюбива и холодна...но это только в присутствии врагов или незнакомых людей. Друзья знают, что она веселый, насмешливый и самую чуточку эгоистичный чеовечек.
4. Внешность
Короткие черные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Носит черные джинсы и легкий топ.
5. Предметы и вещи с собой
Плеер в ушах и ноут))))

0

9

Шарлин
Миранда Скотт
Приняты. Простите за задержку!

0

10

1. Имя и фамилия
Emily Silverstain
2. Возраст и пол
16, девушка
3. Характер
Принципиальна, настойчива, несколько конфликтна. Для достижения цели Эмили пользуется любыми доступными средствами, но на подлость не способна. Обладает чувством собственного достоинства. Умеет постоять за себя. Настроение  не стабильно, часто меняется без всякой причины.Прямолинейна и бесхитростна.Обладает хорошей памятью, способна к наукам и музыке. У нее сильно развито чувство долга и ответственности.
По жизни в основном пофигист. вольная; себя любит, ценит, уважает; не злопамятная;  в критических ситуациях собранна, ищет потайные лазейки. Терпеть не может предательства, ложь простит на первый раз. Может не заметить вашу обиду(конечно не специально!). Любит подольше поспать, потому иногда опаздывает. отлично рисует и карандашом.Обожает животных, особенно волков, считая их самыми умными животными
Голова на плечах есть, но пользуется ей только когда ей это нужно
Любит вглядываться в лица людей и стараться понять, о чем они думают.
4. Внешность
внешность внушает доверие (даже сама этому удивляется); 165 см роста; волосы средней длинны, обычно распущены. Кожа не бледная, но плохо загорает.  фигура пропорциональная.
Вгляд темно-каричневых, почти черных, глаз внимателен, но критичен, как бы испытывающий того на кого смотрит.
У девушки открытый и вдумчивый взгляд. Ямочки на щеках украшают ее лицо, когда он улыбается. А умение так открыто и искренне смеяться говорит о доброте и честности, удовлетворении собой и своей деятельностью. Она молода, счастлива, занята интересным делом.
5. Предметы и вещи с собой
плеер, гитара и белый харёк

0

11

Emily, принята. Удачи! =)

0

12

1. Имя и фамилия
Мелиса Зайберт (к Марку Зайберту 0 отношения)Можно просто Лиса (с ударением на первый слог)

2. Возраст и пол

15, женский

3. Характер

Лиса добрый, но немного застенчивый человек. Но со знакомыми она много шутит и веселится (иногда немного преувеличивая). Любит хорошие (по её мнению) книги и фильмы. С охотой слушает песни из мюзиклов и группу "Мельница"

4. Внешность

Мелиса не особо высокая девушка.  С первого взгляда особенно при плохом освещении её глаза  кажутся карими, хотя на самом деле они серо-зеленые. Лиса брюнетка с волнистыми волосами чуть ниже плечей.

5. Предметы и вещи с собой

мп3 плейер, 2 книги: РиДж (кто возьмёт - забудьте что я добрая) и сонник (мой бзык), 3 толстых тетрадки и ручка с 5 запасными стержнями, что бы записывать ни с того ни с сего на ум рассказы, фанфики итд, небольшая косметичка в которой лежит немного косметики и несколько серёжек с цепочками, ну и сумка с одеждой, куда же без неё, там же предметы гигиены (мыло, зубная паста, щётка итд. итп.)

Простите только сейчас заметила что моя фамилия уже есть на роле, поменяйте на Зайберт

Отредактировано Мелиса Росс (2008-12-15 00:09:37)

0

13

Мелиса Росс, принята, приятной игры! ;)

0

14

1. Имя и фамилия
Алис Мененнбург.Обычно Ал , Лиска
2. Возраст и пол
17 лет ,пол Женский.
3. Характер
Характер-Ой блин...Не поверете!Она быстрая и ловкая ,прекрасный голос.Нежная и сильная.Ангел. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif У неё прекрасн развито чувство юмора и мания на высование языка.
4. Внешность
Проколот нос и бровь(Серьёжки серебреного цвета в виде стрелы).Черные локоны.Белая майка с коротким рукавом ,а под ней синяя кофта с длинным.
5. Предметы и вещи с собой
Дневник , одежда ,не стесняюсь-Тампоны http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif Джинсы и просто плеер.И мобаил

0

15

Aлис, принята. Извини, за задержку. Приятной игры! :)

0


Вы здесь » Лагерь отдыха » Регистрация » Анкетки участников