Лагерь отдыха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь отдыха » Внутри лагеря » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Верджиния  зашла в библиотеку, взяла какую-то книгу и села. Ей было очень скучно одной в лагере.
- Когда сезон уже наберут? - сказала она. Позже она поняла ,что читает книгу "Белый Бим Черное Ухо"...
Интересно, фильм я видела, а книгу не читала... - подумала она и приступила к чтению

0

3

Диана медленно вошла в библиотеку и осмотрелась. Здесь достаточно моного книг, даже для простой лагерной библиотеки... подумала девушка и подошла к одной из полок. Взгляд наткнулся на книжку с названием "Алые паруса". Аа... Помню-помню... что-то такое проходили по школьной программе недавно... ладно... почитаю, чтоже еще делать? Акула взяла Книгу и пошла к столикам. За одним из них сидула девушка.
Привет! улыбнулась Мартини. Ты не против, если я здесь сяду?

0

4

- А? - вздрогнула Юджин, из-за того, что её отвлекли от переживаний. - Да-да, конечно. Наконец, ты первый живой человек, которого я вижу в лагере. Это ж с ума сойти можно!.. Скоро ещё приедут. А пока почитаем. Кстати, я Юджин... Всмысле, Верджиния. Называй, как удобно. А тебя как называть?

0

5

Я здесь недавно и тоже заметила, что в лагере непривычно пусто и безлюдно… Сегодня первый день? Спросила Диана, присаживаясь на стул.

0

6

- Ещё сезон не набрали, люди не приехали... Вот в чём дело! Так как тебя зовут?

0

7

Моё имя Диана, но чаще меня называют Мартини или Акула - называй как хочешь) опомнилась девушка и широко улыбнулась. Она раскрыла книгу и уставилась в страницы невидящим взглядом.

0

8

- Давай подождём людей за чтением... - сказала Юджини.

Офф: Martini, где подфорум со ссылкой на мой на твоём? У меня внизу форума стояла ссылка-подфорум!!! Всё, не буду больше с тобой сотрудничать - общение и всё!

0

9

офф:Верджиния, у меня стоит) сразу под рекламой...

ну, ладно... девушка с безразличным видом перевернула страницу совсем не интересующей её книги.

0

10

- Кажется, кто-то приехал! - воскликнула Юджини. Она побежала во двор.

------------------->>> Двор

0

11

Диана захлопнула книжку и запихнула её обратно на полку. Она поспешно вышла из библиотеки.

0


Вы здесь » Лагерь отдыха » Внутри лагеря » Библиотека